ФОРУМ
мой малыш, с любовью к детям
перейти в moymalishshop
#

Цена 750 р.

товар для детей

Новинка

Топ продаж

#

Цена 750 р.

товар для детей

Новинка

Топ продаж

#

Цена 750 р.

товар для детей

Новинка

Топ продаж

#

Цена 750 р.

товар для детей

Новинка

Топ продаж

#

Цена 750 р.

товар для детей

Новинка

Топ продаж

#

Цена 750 р.

товар для детей

Новинка

Топ продаж

#

Цена 750 р.

товар для детей

Новинка

Топ продаж

#

Цена 750 р.

товар для детей

вход на сайт | регистрация
  • На главную страницу форума
  • FAQ
  • Пользователи
  • Расширенный поиск

Правила

Правила форума #Пожелания

Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Больше всего посетителей (1207) здесь было 10 май 2026, 15:04

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

пользователей онлайн

Беременность, вопросы и ответы. Будущие мамы, этот форум для вас!
Сообщений: 24 • Страница 1 из 3 • 1, 2, 3
Как верно определить срок родов?
 
Мария Апаликова
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:46
Я уже савсем запуалась... Врачи говорят одно, узи другое, подруги третье. Не знаешь кому и верить. Хотелось бы узнать как вычислить точный срок родов из расчета 40 недель? ( Мне известен и день зачатия и первый день последней менструации) Заранее спасибо
Елена Гривень
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:46
Врачи считают от 1го дня последней менструации, я по этому сроку и ориентируюсь. А с УЗи у меня лично разница совсем не большая была в пару, тройку дней.
А день в день вы все равно никогда не высчитаете)
Татьяна Фролова
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:46
Ну если учесть, что самый средний разброс с 39 недель до 41-ой, то точно никак не посчитаешь... а так по узи и по месячным у меня срок на 2 дня отличается
Ксения (Шмиляк) Хамзина
Заглянувший
Заглянувший
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:43
Акушерский срок высчитывают по месячным, а не по зачатию. по нему они и ставят ПДР
Лена Бурмистрова
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:43
У меня не по месячным, не по шевелению, не по узи не совпало. На 42 неделе (по месячным) роды вызвали. Иначе наверно мой сынуля так и не родился)))). Шучу.
Аня * 2 в 1* Мордовкина
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:43
а мне почему-то только от зачатия считают и на все узи по такому сроку отправляют и анализы,а узи на 2 недели больше показывает(срок от месячных).Так вот мне врач пдр 40 недель от зачатия посчитала,так ведь это 42 недели от месячных.Что-то запутанно выходит,либо я как слон 2 года беременная буду)))
Марина Коновалова
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:46
а как высчитывают срок если нет первого дня менструации и не знаешь день зачатия.вот как тогда считать
Татьяна Фролова
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:46
тогда по узи
Miss ♔ СоЛнЫшКо♔ Julianna
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:46
У меня разброс узи с рассчётами гинеколога две недели,понятное дело,что им это не особо важно и не особо волнует,а вот мне очень хочется знать точно...
Они то вперёд срок пишут,то назад кидают,а пдр не меняют)
Валюшка ♥ Бакова
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:46
А как по шевелению высчитывается??? Ведь у всех по разному это чуствуется...
След.
Ответить
Сообщений: 24 • Страница 1 из 3 • 1, 2, 3

Вернуться в Беременность

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Сообщений: 24

  • Написать нам
  • карта сайта

При использовании текстовой и другой информации активная гиперссылка на сайт “Мой малыш” обязательна