-

Дашенция - Местный

- Сообщения: 102
- Зарегистрирован: 07 июл 2010, 22:17
Марина Паршина писал(а):Невозможно точно определить дату родов...ни по месячным, ни по узи и тп... это все условно и приблизительно. Так что.. только малышу известно, когда он соберется нас порадовать)))
Это точно!
По шевелениям у меня вообще не совпало - доча у меня зашевелилась в 16 недель, если прибавлять к ним 20, то я вообще на месяц раньше родить должна была
Не доходила до ПДР по месячным 4 дня
- Арманда
- Новичок

- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 13 июл 2010, 11:00
- Юліанка
- Новичок

- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 13 июл 2010, 14:45
-

Дашенция - Местный

- Сообщения: 102
- Зарегистрирован: 07 июл 2010, 22:17
Арманда писал(а):Совершенно не согласно, что невозможно определить точную дату родов. если беременность протекает без каких либо патологий, то ровно 40 недель с первого дня последних менструаций и вы мама.
И как - у вас совпало?
Вы понимаете - что все дети уникальны, кто-то созревает в 37 недель, а кто-то в 42 - и ничего рождаются здоровые детки без всяких патологий...
Это все равно, что сказать, что зубы у всех детей вылазят ровно в полгода и ни днем позже или раньше
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Пожелания