- Мария Садкова
- Местный

- Сообщения: 168
- Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:43
- Оля ♥♥♥ Юрасова
- Новичок

- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:59
- Мария Садкова
- Местный

- Сообщения: 168
- Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:43
- Мария Садкова
- Местный

- Сообщения: 168
- Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:43
- Мария Садкова
- Местный

- Сообщения: 168
- Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:43
- Оля ♥♥♥ Юрасова
- Новичок

- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:59
- Мария Садкова
- Местный

- Сообщения: 168
- Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:43
- Юлия _Мама!_ Крупина
- Заглянувший

- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:53
И кстати, если ребёнок плачет под грудью - это может быть совсем не из-за недостатка молока. Вы по каким признакам определили, что молока меньше становится?
И с коровьим молоком лучше не усердствовать - может жуткая аллергия и непереносимость его развиться у малыша. Лучше кисломолочные продукты и сыр.
- Мария Садкова
- Местный

- Сообщения: 168
- Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:43
- Юлия _Мама!_ Крупина
- Заглянувший

- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:53
Просто в беременность перечитала уйму литературы по ГВ, начиная от рекомендаций ВОЗ в купе с последними советами педиатров и заканчивая книжечкой консультантов по ГВ в роддоме)) Да, не всё получается воплотить в жизнь, но стараюсь. И пока всё нормально, ттт.
А про коровье молоко эт любой аллерголог подтвердит)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Пожелания