- Елена Жмерик
- Новичок

- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:52
Нам сейчас 2 месяца, мы тоже сидели на NANе кисломолочном. А потом повстречала чудного педиатра и проконсультировалась по поводу кормешки...Так вот, его нельзя все время давать, нужно чередовать с другим видом NANа. От кисломолочного в животике у малыша начинается сильное брожение, а как следствие дисбактериоз.
- Мария ♥ Лаврентьева
- Заглянувший

- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:51
Мне кажется, что в отечественные смеси больше могут непонятно чего намешать, чем в импортные. Ведь для них надо все хорошее, а хорошее дешевым быть не может.
- Яночка :(((Я ЖДУ ЕГО!!!:((( Шаповалова
- Новичок

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:51
- Екатерина Смирнова
- Новичок

- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:52
- Оксана ** Я люблю и любима** Уксова
- Новичок

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:52
- Даша Ситко (Андреева)
- Новичок

- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:51
- Алёна Цыганова
- Новичок

- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:52
- Мария ♥ Лаврентьева
- Заглянувший

- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:51
- Галина НеТвоя Горошко
- Новичок

- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:51
Я сперва кормила Хуманой, ел-ел - перестал...попробовала Нестожен - жидкий, Малютка - сладкая. Потом подсказали, что в роддоме кормили Энфамилом. Купила обычный - и стали мы довольны все.
- Олеся ♥ ღМалыШкаღ ♥ Судакова
- Заглянувший

- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:50
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Пожелания