- NATALY84
- Заглянувший

- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 14 июл 2010, 01:35
-

Дашенция - Местный

- Сообщения: 102
- Зарегистрирован: 07 июл 2010, 22:17
NATALY84 писал(а):Проблема важная, но решение очень простое.не обезательно пить молоко,чтобы оно появилосью.приклдать ребенка к груди надоо почаще. а ещо надо солюдать пост.
А какое отношение имеет пост к количеству молока?
Просто его качество будет прихрамывать - ведь мясо дает очень много полезного.
Что касается частых прикладываний - с этим полностью согласна - чем больше сосет деть, тем больше молока будет!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Пожелания