ФОРУМ
мой малыш, с любовью к детям
перейти в moymalishshop
#

Цена 750 р.

товар для детей

Новинка

Топ продаж

#

Цена 750 р.

товар для детей

Новинка

Топ продаж

#

Цена 750 р.

товар для детей

Новинка

Топ продаж

#

Цена 750 р.

товар для детей

Новинка

Топ продаж

#

Цена 750 р.

товар для детей

Новинка

Топ продаж

#

Цена 750 р.

товар для детей

Новинка

Топ продаж

#

Цена 750 р.

товар для детей

Новинка

Топ продаж

#

Цена 750 р.

товар для детей

вход на сайт | регистрация
  • На главную страницу форума
  • FAQ
  • Пользователи
  • Расширенный поиск

Правила

Правила форума #Пожелания

Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Больше всего посетителей (1207) здесь было 10 май 2026, 15:04

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

пользователей онлайн

Грудное и искусственное вскармливание детей, вкусная и полезная пища для детей.
Сообщений: 80 • Страница 4 из 8 • 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Смеси!
 
Екатерина Смирнова
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:52
Оксана, я тоже хотела бы кормить НУТРИЛОНОМ ,но увы. Детки все разные одним одно подходит другим другое ( нам даже НАН не подошел) такой ребенок.
Танюшка Тышка Николаева
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:52
Юлия Пахатнова *...-хуже,чем низкоадаптированные смеси может быть только коровье молоко,но ведь и на нём дети вырастают,только здоровье их сомнительно...*
а чем здоровье вам сомнительно?
ну просто интересно
Танюшка Тышка Николаева
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:52
Юлия Пахатнова*.....У большинства матерей,которых родители выкармливали коровьем молоком,дети уже с рождения имеют аллергию...*
значится мне повезло.........
не хочу начинать спор.просто мне всегда хочется улыбнуться,когда слышу про то,как плохО коровье молоко.
значит пол России с аллергией.и даже больше.ну ничего-переживём
Танюшка Тышка Николаева
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:52
#46...........
идиоткой не называла.высказала своё мнение-причём спокойно,без крику.
пойду зажгу лучину...............и запью водой из лужи
удачи и ...подлечите нервишки,
Светлана Булашова
Заглянувший
Заглянувший
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:51
вообще была передача,я уже не помню по какому каналу,что малютка была признана как самая безопасная и качественная смесь.
Вероника и Роман-Заяц
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:51
А мы с рождения все смеси перепробовали и от всех срыгивали. Малютку попробовали и она нам подошла, едим до сих пор, а нам уже полтора года.
Анна Перова
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:52
Здрасьте всем! А вот мы с 2 месяцев едим Nestogen, раньше все хорошо было, а сейчас так сильно срыгивать стал... что делать? Неужели опять смесь подбирать? Нам сейчас 6 мес.
Анна Перова
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:52
У нас все в норме, просто может что-то с питанием не так?
Анна Перова
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:52
Малыш очень активный, может еще и это как-то влияет? Не знаю что думать, может кишечник что-нибудь требует???
Анна Перова
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:52
Обязательно схожу после карантина. Спасибо.
Пред.След.
Ответить
Сообщений: 80 • Страница 4 из 8 • 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Вернуться в Питание

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Сообщений: 80

  • Написать нам
  • карта сайта

При использовании текстовой и другой информации активная гиперссылка на сайт “Мой малыш” обязательна