- Екатерина Смирнова
- Новичок

- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:52
- Танюшка Тышка Николаева
- Новичок

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:52
а чем здоровье вам сомнительно?
ну просто интересно
- Танюшка Тышка Николаева
- Новичок

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:52
значится мне повезло.........
не хочу начинать спор.просто мне всегда хочется улыбнуться,когда слышу про то,как плохО коровье молоко.
значит пол России с аллергией.и даже больше.ну ничего-переживём
- Танюшка Тышка Николаева
- Новичок

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:52
идиоткой не называла.высказала своё мнение-причём спокойно,без крику.
пойду зажгу лучину...............и запью водой из лужи
удачи и ...подлечите нервишки,
- Светлана Булашова
- Заглянувший

- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:51
- Вероника и Роман-Заяц
- Новичок

- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:51
- Анна Перова
- Новичок

- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:52
- Анна Перова
- Новичок

- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:52
- Анна Перова
- Новичок

- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:52
- Анна Перова
- Новичок

- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:52
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Пожелания