- Светлана Булашова
- Заглянувший

- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:51
- Светлана Булашова
- Заглянувший

- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:51
- Александра Данец
- Новичок

- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:52
А на счёт воды, в принципе кипячёная водя вся мёртвая,но хлорка из водопровода никуда не девается, мы все пользуемся только привозной водой!
- Александра Данец
- Новичок

- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:52
А так, у меня несколько знакомых, у которых не было достаточно молока, и они сразу стали кормить кашами, детки очень хорошо их переносили!
- Александра Данец
- Новичок

- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:52
А от смесей ещё никто сильно не страдал!
- Светлана Булашова
- Заглянувший

- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:51
- Александра Данец
- Новичок

- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:52
Иногда нужно включать здравый рассудок, а не идти вслед за модными тенденциями...
- Екатерина Алексеева
- Новичок

- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:52
Мы давали с 8 ми мес детское молоко, может видели в продаже такое, так на него аллергии нет, а потом и коровье стали давать, тоже все хорошо, и вообще в том молоке что сейчас продают почти и молока-то нет, как вода!
- Александра Данец
- Новичок

- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:52
- Анна Перова
- Новичок

- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:52
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Пожелания