- Эльвира Доморад
- Новичок

- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:51
- Светлана Середа
- Новичок

- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:51
- Мария ♥ Лаврентьева
- Заглянувший

- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:51
Лично у меня много. У нас с 2 месяцев при отменном аппетите на неделю 2 банки. Количество смеси я делаю больше, чем в инструкции для нашего веса, иначе не наедаемся. В месяц выходит 6600 рублей только смесь, но мы питаемся дорогой, импортной. В первый месяц ели дешевую, примерно 600 рублей на месяц, но там и порции значительно меньше.
- Елена Жмерик
- Новичок

- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:52
По крайней мере, если у вас внутричерепное давление в норме...думаю и переживать не стоит!
Мы питаемся, смесью не самой дорогой...уходит 3000 р в месяц.
- Светлана Середа
- Новичок

- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:51
Может кто еще поделится своим опытом? (когда незнаешь этого всего, так все пугает)
- Елена Жмерик
- Новичок

- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:52
-

martini - Посетитель

- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: 08 июл 2010, 16:32
-

Виктория - Посетитель

- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: 08 июл 2010, 22:53
В роддоме их кормили Агушей. Домой купили такую же и сразу начались проблемы со стулом, пили много лекарств. Потом перешли на NAN и все потихонечку нормализовалось. Но в один день она его просто бросила пить и все. пришлось поменять на Нутрилон. Смеси кушали до 11 месяцев, а потом молоко. Сейчас даже молоко бросила (почти 2 годика), кушает творог и редко йогурт.
-

Дашенция - Местный

- Сообщения: 102
- Зарегистрирован: 07 июл 2010, 22:17
Виктория писал(а):У нас со смесями была целая история в результате которой к двухнедельному ребенку ждали скорую...
В роддоме их кормили Агушей.
А что - грудное вскармливание было противопоказано?
-

Виктория - Посетитель

- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: 08 июл 2010, 22:53
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Пожелания