- Anni74
- Новичок

- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 14 июл 2010, 07:45
-

Виктория - Посетитель

- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: 08 июл 2010, 22:53
-

Дашенция - Местный

- Сообщения: 102
- Зарегистрирован: 07 июл 2010, 22:17
Но с моей кралей такой номер не прошел - ей нужна была вода 37 градусов и не ниже - иначе она голосила как ненормальная.
Но знаю много деток, которые купаются при "низких" температурах и довольны жизнью
-

martini - Посетитель

- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: 08 июл 2010, 16:32
Вернуться в Детское здоровье и медицина для детей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Пожелания